пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Диагностика

Диагностика автомобиля, подвески, двигателя, геометрии кузова...

ДиагностикаeXstudio | Диагностика

      Нередки ситуации, когда в один прекрасный момент автомобиль отказывается заводиться или неожиданно ломаются важные детали и агрегаты. Для большинства автолюбителей это целая трагедия - автомобиль находится в весьма дорогом и затяжном ремонте. 
Читать далее...

Диагностика двигателяeXstudio | Диагностика двигателя автомобиля

     Двигатель автомобиля имеет довольно сложную конструкцию, от его технического состояния зависит работа всего автомобиля. Со временем детали и узлы под воздействием больших нагрузок и температур изнашиваются, но существует множество причин, по которым моторесурс еще быстрее сокращается. 
Читать далее...

Диагностика подвески автомобиляeXstudio | Диагностика подвески автомобиля

     Главная задача подвески автомобиля — это создание комфорта для водителя и пассажиров при движении автомобиля, а так же обеспечение постоянного стабильного контакта колес с дорожным покрытием в любых режимах движения. 
Читать далее... 
 

Диагностика геометрии автомобиляeXstudio | Диагностика геометрии автомобиля

     Кузов на сегодняшний день является самым дорогостоящим элементом в конструкции любого легкового автомобиля. Можно поставить другой мотор, спортивную подвеску и т.д. одним словом полностью изменить его конструкцию, но все равно такая машина будет зарегистрирована в органах ГАИ по модели кузова. 
Читать далее...

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû