пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Арматурные работы

Работы по сборке и разборке автомобиля...

     Арматурные работы выполняются в процессе ремонта кузова автомобиля и представляют собой комплекс мер по разборке деталей каркаса машины.

     Арматурные работы условно делятся на две группы. К первой относятся работы связанные с демонтажем крыльев, бампера, капота, фар и т.д., а затем после выполнения ремонта их установка. Наши мастера уделяют особое внимание этому процессу, так как от правильного и качественного снятия деталей во многом зависит конечный результат.

     Вторая группа - это все работы по созданию максимального комфорта для водителя и пассажиров, которые предусматривают устранение всевозможных посторонних скрипов, вибрации, потрескиваний, возникающих в салоне автомобиля вследствие плохой подгонки или неверной установки различных деталей интерьера. Все эти посторонние звуки отрицательным образом влияют на психологическое состояние водителя, отвлекая его внимание, повышают утомляемость, что в итоге отрицательно сказывается на безопасности движения.

     Большой опыт наших работников позволяют также устанавливать дополнительное навесное оборудование, выполнять профессиональный тюнинг кузова и многое другое.

Наш персонал приложит все усилия, что бы Вы, садясь за руль свой машины, чувствовали комфорт во всем.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû