пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Локальный ремонт

Локальный ремонт кузова автомобиля...

      Автоцентр «MAD» оказывает услуги по локальному ремонту автомобилей любой сложности - от незначительных вмятин на крыле и до достаточно серьезных повреждений, которые не требуют специальных стапельных работ и полной покраски кузова машины. Половина повреждений всех автомобилей исправляется благодаря локальному ремонту, такое экономическое решение позволяет вернуть первоначальную форму и блеск автомобилю за очень короткое время.

     Локальный ремонт имеет ряд преимуществ:
- ремонт выполняются не полностью всей детали, а минимально возможной ее части (площади);
- сроки выполнения локального ремонта намного короче, нежели у традиционного;
- используется в несколько раз меньше расходных материалов.

     Более того локальный ремонт не требует значительных денежных затрат на приобретение запасных частей. Еще одной уникальной особенностью является то, что различные повреждения кузова машины, которые не имеют дефектов лакокрасочного покрытия, устраняются благодаря специальной технологии беспокрасочного ремонта. В других случаях поверхность подготавливается, выполняется ремонт (выравнивание, вытягивание) металла, наносится грунт и автоэмаль специально подобранная для безупречного совпадение цвета. Затем нужный участок вскрывается лаком несколькими слоями, а для предотвращения подтеков краски и попадания пыли на автомобиль, сушка выполняется в герметичной специальной покрасочной камере.

Автоцентр «MAD» ценит время каждого клиента, мы выполняем ремонт качественно и как можно быстрее, насколько позволяет технология работ.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû