пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Слесарный цех

Услуги по ремонту автомобилей...

Техническое обслуживаниеeXstudio | Техническое обслуживание автомобилей

      У большинства начинающих водителей техническое обслуживание (ТО) автомобилей сводится исключительно к замене масла и фильтров. Но такие поверхностные представления о значении ТО приводят, как правило, к более дорогому ремонту. 
Читать далее...

Ремонт ходовойeXstudio | Ремонт подвески автомобиля.

      Инженеры при проектировании современного автомобиля стараются сконструировать его максимально комфортным и безопасным. Если комфорт легко достигнуть - установив анатомические сидения... 
Читать далее...
 

Ремонт двигателяeXstudio | Ремонт двигателя

      Двигатель часто называют сердцем автомобиля и для поддержки его в идеальном техническом состоянии нужно своевременно проводить диагностику и обслуживание. Работающие узлы и детали мотора ежесекундно переносят интенсивные нагрузки...
Читать далее...

Ремонт АКППeXstudio | Ремонт автоматических коробок передач

     Большинство дорогих автомобилей оснащены автоматической коробкой переключения передач (АКПП), такие машины намного проще в управлении, но имеют более сложную конструкцию. По этой причине АККП сложнее в диагностике, а сам ремонт получается более дорогостоящим. 
Читать далее... 

 

Ремонт тормозной системыeXstudio | Ремонт тормозной системы

     В современном автомобиле заложена комбинированная защита, обеспечивающая безопасность водителя и пассажиров: прочная конструкция, подушки и ремни безопасности, тормозная система.
Читать далее...
 

Развал - схождениеeXstudio | Развал схождение

      Для поддержания автомобиля в хорошем техническом состоянии и предотвращении преждевременного износа шарниров подвески и протектора покрышек нужно периодически регулировать развал и схождение колес. 
Читать далее...
 

Заправка кондиционераeXstudio | Заправка автомобильного кондиционера

      Нет ничего хуже, нежели попасть на автомобиле в крупную пробку в летний зной, когда дуновение ветра не приносит прохлады, а больше напоминает жар раскаленной печи. В такие моменты хочется закрыть окна и люки и спрятаться от палящего солнца. 
Читать далее...

Шиномонтаж и балансировкаeXstudio | Шиномонтаж

     Немаловажным элементом безопасной езды являются автомобильные шины, от их качества и типа зависит маневренность и устойчивость автомашины.
Читать далее...

 

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû