пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Комфорт

Комфортной Вам езды...

АвтозвукeXstudio | Автозвук

   Мечта любого мужчины иметь красивый автомобиль с комфортабельным салоном. Такая мечта рано или поздно сбывается и все это теперь принадлежит Вам – скорость, комфорт, престиж… 
Читать далее...

МультимедияeXstudio | Мультимедия

     С развитием современных технологий и появлением компактного мультимедийного оборудования, вполне доступная стала установка этих систем в небольшом пространстве салона автомобиля. 
Читать далее...
 

ПарктроникиeXstudio | Парктроники

     Автомобильные парковочные системы по своему принципу действия условно делятся на две категории: камеры заднего вида и парковочные датчики. Главным их назначением является помощь водителю безаварийно парковаться на тесных улицах больших городов.
Читать далее...

НавигацияeXstudio | Навигация

     Спутниковая навигационная система позволяет получить текущие географические координаты движущегося автомобиля с точностью до нескольких метров. Впервые она была разработана в США как GPS (Global Positioning System).
Читать далее...

Ксенон - БиксенонeXstudio | Xenon, bixenon

     Состояние наших дорог желает быть лучшим и не всегда водитель даже днем успевает вовремя заметить выбоину, что уже говорить о быстрой ночной езде по загородным трассам…  
Читать далее...

 

СпецсигналыeXstudio | Спецсигналы

     Автоцентр MAD предлагает услуги по установке дополнительного светосигнального оборудования на государственные транспортные средства и автомобили VIP-персон. 
Читать далее...
 

Тайники и сейфыeXstudio | Сейфы

     В жизни делового человека часто возникают моменты, когда нужно перевести ценности, деловые бумаги или крупную сумму денег. Для этих целей лучше всего прятать такие вещи в специально оборудованном тайнике автомобиля, нежели на себе или в дипломате. 
Читать далее...

Дополнительные приборыeXstudio | Дополнительные приборы

     Современный автомобиль невероятно сложен по своей электротехнической конструкции, но, к сожалению, панель приборов содержит минимум нужной информации о работе тех или иных агрегатов. 
Читать далее...

 

ТурботаймерыeXstudio | Турботаймеры

     Вы владелец дорогого спортивного автомобиля и любите время от времени прокатиться на большой скорости? Тогда Вашей машине просто необходим турботаймер. Все дело в особенностях конструкции таких автомобилей.
Читать далее...

 

Системы мониторинга давления в шинахeXstudio | Система мониторинга давления в шинах

     Часто владельцы автомобилей забывают об одной важной детали при эксплуатации автомобиля – контролировать давление в шинах. Большинство людей "по старинке".
Читать далее...

 

Предпусковые обогреватели WebastoПредпусковые обогреватели Webasto

     Представьте себе картину. Утро одного из зимних дней, на улице мороз минус 15. Как всегда, на работу Вы поедете на собственном автомобиле, который находится на ближайшей автостоянке и весь в снегу. 
Читать далее...
 

Обогрев сиденийeXstudio | Обогрев сидений

     Когда водитель садится в холодный автомобиль в зимнее время года, его первым желанием всегда будет «поскорее бы машина прогрелась». Больше всего дискомфорт ощущается в автомобилях у которых сиденья перетянутые кожей.
Читать далее...

     

 

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû