пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Автозвук

В вечном стремлении к совершенству звука...

     Мечта любого мужчины иметь красивый автомобиль с комфортабельным салоном. Такая мечта рано или поздно сбывается и все это теперь принадлежит Вам – скорость, комфорт, престиж… Но проходит совсем немного времени и Вы понимаете что какой-то неуловимой детали так не хватает, вроде все есть, а истинного удовлетворения от езды Вы уже не чувствуете.  В  определенный момент было, что-то упущено, забыто… Вы забыли дополнить свою «Мечту» настоящим звуком, звуком который пронизывает всю Вашу душу, заставляя ее радоваться, плакать или предаться ностальгии.

     Стандартной заводской аудио системы с натяжкой хватает для прослушивания FM-станций, а вот уловить низкочастотные звуки при прослушивании CD у Вас не выйдет, каким бы уникальным музыкальным слухом Вы не обладали. Все дело в том, что многие автомобили, производимые на территории СНГ, в редких случаях комплектуются аудио системой. Если же говорить о иномарках, то дорогие модели имеют и без этого высокую стоимость, по этому производители зачастую ставят недорогое аудио оборудование во избежания существенного увеличения цены на автомобиль.

     А ведь дни, когда магнитола считалась вершиной авто звука, давно канули в лету. Сегодня можно получить  качественное авто звучание, которое ни в чем не уступает домашним кинотеатрам и дорогим музыкальным центрам, нужно всего лишь обратится к профессионалам. Ведь помимо установки самих компонентов аудиосистемы: сабвуфера, динамиков и CD-чейнджера нужно проводить работы по прокладке дополнительной проводки по салону автомобиля, комплексные меры направленные на усиление вибро- шумоизоляции.

     Наша студия предлагает множество решений, связанных с автозвуком, применяя весь арсенал технических инноваций в индустрии Car-аудио. Мы накопили богатый опыт на протяжении многих лет по установке Hi-Fi, Hi-End аппаратуры от  известных брендов: «Pioneer», «Kenwood», «Alpine» и «DLS», которое не только соответствует вкусам авто владельца, но и идеально вписывается в интерьер салона автомобиля. 

     Главное в нашей работе это – индивидуальный подход к каждому автомобилю при проектировании звуковых систем, тщательный выбор аудио компонентов с учетом специфики акустических свойств салона автомобиля, по завершении работ используются элементы тюнинга для придания салону эстетичного вида VIP-класса.

     Автосервис "MAD" оказывает полный спектр услуг по установке компонентов автозвука:
- Проектирование и разработка эксклюзивных систем Car-аудио
- Готовые решения Нi-Fi, Hi-End компонентов только от известный брендов; 
- Upgrade усилителей, источников сигнала, кроссоверов, многополосных эквалайзеров; 
- Изготовление под заказ  подиумов, сабвуферных ящиков, фальш-панелей.

Для нас все клиенты равны будь-то заказ на установку магнитолы в штатное место или же аудиосистема экстра класса: 19 дюймовый сабвуфер «Infinity Perfect», 16 дюймовые динамики "Herz Milе" и "Focal Utopia", монитор 6 канальный усилитель "Signat" и 30 полосный эквалайзер!

Выбрав нашу студию «MAD Audio», у вашего автомобиля кардинально изменится звучание, он будет звучать так, как хочется именно Вам.
Нам доверяют многие, а качество работ говорит за себя!

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû