пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Ксенон

Установка ксенона, биксенона...

     Состояние наших дорог желает быть лучшим и не всегда водитель даже днем успевает вовремя заметить выбоину, что уже говорить о быстрой ночной езде по загородным трассам… Хорошее освещение позволяет прекрасно видеть дорогу впереди автомобиля, тем самым, снижая до минимума вероятность нештатных ситуаций.

     Если раньше считалось хорошее освещение, получаемое от галогенных ламп, то на сегодняшний день все больше автомобилей оснащают ксеноновыми лампами. При сравнении степени освещения от этих ламп на рисунке отчетливо видна разница даже не вооруженным глазом.

     Ксеноновое освещение намного интенсивнее обычного и превосходит по степени обзорности.  Если простая 45Вт лампочка излучает световой поток около 600лм, то ксеноновая в 35Вт выдает больше 3500лм. Цифры говорят сами за себя! Свет таких фар максимально приближен к дневному освещению, а радиус освещенного участка трассы становится больше, потому что световой тоннель от ксеноновых ламп существенно шире.

     Стоить также, заметить, что на этом положительные качества ксенона не заканчиваются. Срок службы их на порядок выше, нежели в галогенных и составляет более четырех лет или 3000 часов. Отсутствие нити накаливания положительно сказывается на энергопотреблении, тем самым, снижая нагрузку на генератор и аккумулятор. Ксеноновые лампы прекрасны в эксплуатации - не перегорают, не боятся тряски и незначительных ударов.

     Монтаж комплекта ксеноновой оптики в автомобиль осуществляется легко, так как в большинстве случаев светотехника устанавливается на штатную проводку. Это актуально тем автовладельцам, у которых автомобили находятся на гарантийном обслуживании. Если у Вас нет желания что-то менять в заводском освещении, то по Вашему желанию мы установим дополнительные фары.

Наш автосервис предлагает весь спектр услуг по установке ксенонового освещения.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû