пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Обогрев сидений

Обогрев сидений - Ваш комфорт в холодные времена года...

     Когда водитель садится в холодный автомобиль в зимнее время года, его первым желанием всегда будет «поскорее бы машина прогрелась». Больше всего дискомфорт ощущается в автомобилях у которых сиденья перетянутые кожей. Конечно можно купить тканевие чехлы, но зачем тогда перетягивать салон кожаной обивкой, если придется в последствии ее прятать. Да и нелепо будет выглядеть кожаный салон шикарного автомобиля с велюровыми накидками.

     Существует еще не маловажный довод, по которому желательно избегать частых посадок в предварительно не прогретый автомобиль. Наверное большинство водителей и не догадываются какому риску, подвергают они свое здоровье. По заключению врачей в случаях связанных с переохлаждением организма значительно повышается риск получить хронический радикулит или простатит.

     Для того что бы избежать таких неприятных ситуаций Автоцентр «MAD» предлагает установку предпусковых подогревателей «Webasto» или устройств по подогреву сидений. Конечно, если позволить себе купить обогреватель «Webasto» не каждый может, то подогрев сидений имеет более доступную цену. Такие системы, как правило, могут работать в интенсивном режиме или поддерживать температуру. С целью безопасной эксплуатации, обогревательные элементы имеют термо- и влагозащиту.

Мы предлагаем для наших клиентов:
     Установку сидений с подогревом – стационарные заводские сидения с встроенной функцией равномерного подогрева всей поверхности сидения, обеспечивая при этом максимальный комфорт водителю и пассажирам. По желанию заказчика могут дополнительно устанавливаться устройства дистанционного управления или таймер с возможностью включения в определенный момент времени. Это очень удобно, когда Вы выезжаете на работу примерно в один и тот же час. Предварительно выставив время на 30-40 минут раньше, Вы сядете в теплый салон автомобиля и навсегда забудете о неприятных ощущениях связанных с первыми минутами нахождения в холодном автомобиле.

     Изготовление накидок с подогревом. Данные накидки изготовляются под индивидуальный заказ клиентов, с тщательным подбором цвета и материала. Внешне виду они нечем не будут отличатся от штатной оббивки кресла, что в целом не портит вид интерьера салона. Данные накидки подключаются к штатный разъем прикуривателя, имеют надежную систему по регулировке нагрева и безопасности в случае замыкания или повреждения электропроводки.
Одним из предпочтительных вариантов, по нашему опыту это анатомические накидки, которые стараются на протяжении всего пути ослабить напряжение мышцей организма, в результате чего Вы не так будете уставать за рулем. Для удобства мы можем установить в накидку датчик веса, который отключает подогрев, если Вы выходите из машины.

     Накидки-массажеры придутся по душе истинным ценителям комфорта, они кроме подогрева сидений выполняют массажные функции, что положительным образом сказывается на тонусе Вашего организма. После продолжительной поездки Вас не будет одолевать усталость и сонливость, они помогут Вам чувствовать себя бодрым и полным энергии.

Изготовления и установка обогревателей для сидений выполняются опытными мастерами, и предоставляется гарантия более 1 года.

 

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû