пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Спец сигналы

Установка спец сигналов на автомобили...

     Автосервис «MAD» предлагает услуги по установке дополнительного светосигнального оборудования на государственные транспортные средства и автомобили VIP-персон. Мы используем оборудование от ведущих зарубежных и отечественных производителей зарекомендовавших себя на российском рынке: Premier Hazard, Federal Signal и Code3

     Наши мастера выполнят скрытый монтаж оборудования в штатную оптику, при этом все управление будет осуществляться от штатных кнопок, что существенно снижает риск обнаружения специальных светосигнальных устройств. У нас Вы сможете заказать установку ( сделать тюнинг ) наиболее качественного светосигнального оборудования от отечественного производителя Аэлект.

     Широкий выбор светосигнальных балок, вспышек, стробоскопов, спец сигналов, проблесковых и импульсных маячков позволяет оснастить ими транспортные средства для силовых структур, технических служб или для частного использования согласно установленных стандартов.

     Проблесковые и импульсные маячки — наиболее распространенные специально предупреждающие огни, которые, как правило, устанавливаются на крышу автомобиля или над ней. У нас Вы найдете как классические с галогенками и вращающимся отражателем, так и последние достижения в науке - газоразрядные с лампами-вспышками.

     Звуковое сигнальное оборудование устанавливается на транспортное средство для подачи голосовых сообщений или спец сигналов другим участникам дорожного движения. Такой комплект сигнальной установки состоит из усилителя, который размещается в салоне машины и громкоговорителя устанавливаемого под капотом.

     Светосигнальные балки — предупреждающие огни размещенные на специально сконструированной балке, они могут быть интегрированные с громкоговорителем, размещаются на крыше автомобиля.

     Светосигнальные балки могут иметь различную форму и технологию - одно и двухярусные, с газоразрядными лампами-вспышками, выполненные в виде модулей со сверх яркими светодиодами.

     Фары-вспышки – еще один из видов специальных предупреждающих огней, которые могут устанавливаться на бампер, за решетку радиатора транспортного средства. Для обеспечения работы газоразрядных ламп-вспышек мы дополнительно установим высоковольтный блок питания.

     Все светосигнальное оборудование состоит из поликарбоната, выдерживающего даже сильные удары. Они также обладают хорошей устойчивостью к воздействию ультрафиолета, что гарантирует сохранность внешнего вида на протяжении многих лет. Маяки, балки имеют электромагнитную основу, что позволяет выполнять установку без повреждения поверхности кузова. К Вашему выбору предлагаются различные цвета плафонов маячков и балок: синий, красный, желтый, зеленый и прозрачный.

     Не стоит переживать о сроке службе светосигнальных устройств, так как пользоваться Вы ими будете от случая к случаю, то работать они будут на протяжении многих лет.

Для наших клиентов мы предлагаем гарантийное и пост гарантийное обслуживание, выполняем ремонт, а также оказываем полную техническую консультацию.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû