пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Тайники и сейфы

Установка тайников и сейфов в автомобили...

     В жизни делового человека часто возникают моменты, когда нужно перевести ценности, деловые бумаги или крупную сумму денег. Для этих целей лучше всего прятать такие вещи в специально оборудованном тайнике автомобиля, нежели на себе или в дипломате.

     Тайник – это скрытая ниша, которая оборудованная замком с электроприводом, открытие и закрытие осуществляется при помощи специальной кнопки или сигнала. Незаменимая вещь для хранения огнестрельного оружия, а удобное управление позволяет быстро получить доступ в полость тайника, в случае нападения. Для скрытия сейфа от посторонних глаз мы надежно замаскируем его под интерьер салона, что исключает обнаружение даже при детальном осмотре автомобиля.

     Если рассматривать целесообразность и надежность установки в машину то следует рассмотреть две наиболее главные
1. Сегодня любое транспортное средство имеет достаточно сложную конструкцию, состоящую из множества узлов, механических блоков, агрегатов, что иногда вызывает трудности даже у профессионалов в определении назначения той или иной детали. В тоже время у автомобиля достаточно много свободных полостей для оборудования сейфа или размещения потайных мест, которые будет сложно обнаружить.

2. Как правило, автомобили оборудованы сигнализацией и имеют достаточно эффективные противоугонные устройства, в последнее время широко начали применяться сложные спутниковые навигационными системами слежения и поиска. Все это позволяет надежно охранять Ваш автомобиль и противодействовать попыткам угона, а значит, повышает надежность сохранности содержимого тайников и сейфов.

     Мы предлагаем услуги по установке сейфов и оборудованию тайников в салоне автомобиля.
     Наиболее удобный в ежедневном использовании вариант для хранения небольших предметов является пепельница с двойным дном. В ней лучше всего хранить мелкие предметы, не представляющие высокой ценности.

     Расположение за приборной доской сейфов позволит спрятать крупную сумму денег, а надежное крепление и камуфляж не позволят злоумышленнику легко обнаружить и воспользоваться содержимым сейфа.

     Среди внешних тайников наиболее легкий и дешевый вариант прикрепление к шасси автомобиля коробки со специальным магнитом. Но он имеет существенный недостаток, при тщательном осмотре легко обнаружить.

     Оборудование тайников внутри рамы более сложный вариант, для этого потребуется небольшие работы по переделке кузова с помощью сварочных работ. Сварочные швы и царапины камуфлируются специальным химическим составом, сверху покрывается слоем грунтовки.

     Для скрытия больших или объемных вещей мы предлагаем установку бензобака с потайным отсеком. Выявить такие тайники довольно сложно, но пользоваться ими не слишком удобно.
По желанию клиента мы можем сделать эксклюзивные тайники в сидениях, подлокотниках корпусе автомобиля и т.д. Все внешние элементы тщательно маскируются под естественные формы транспортного средства.

     Кроме этого мы предлагаем различные собственные наработки по установке сейфов в автомобили, которые в целях безопасности не разглашаем на данном сайте. 

     Для повышения безопасности Вы можете заказать дополнительные услуги по установке управляемой сигнализации.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû