пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Off Road

Установка аксессуаров для бездорожья...

     Для многих любителей активного отдыха просто необходима установка дополнительного оборудования на внедорожники. Например, рыболову понадобится шноркель (воздухозаборник) для преодоления водных преград, а лебедка всегда выручит в нужное время охотника. Никогда не будет лишним и дополнительный багажник на крыше, в котором можно перевозить лодку, палатки и другую поклажу. Тем, кто увлекается экстремальной ездой, понадобятся еще и лифт-комплекты для увеличения дорожного просвета.

     Для владельцев внедорожников мы предлагаем услуги по установке Off Road навесного оборудования и аксессуаров:

Электрические лебедки – работающие от электромотора и питающегося от штатной бортовой сети машины. Они легко устанавливаются, просты в эксплуатации, способны работать при выключенном двигателе. 

Гидравлические лебедки – приводящие в действие при помощи с гидромотора, который работает от насоса гидроусилителя руля. Конечно гидромотор намного надежнее электрического (не сгорает и не ломается при перегрузках), но может работать при условии, что двигатель включен.

Съемные лебедки – при необходимости могут быстро устанавливаться с помощью специальной консоли. Такая лебедка может перевозиться в багажном отделении, компактна и может использоваться на различных автомобилях.

Мы предлагаем установку лебедок только от известных производителей: Mile Marker, WARN и Come-up winch. В зависимости от выбранной модели тяговое усилие может варьироваться от 1—5 тонн.

Если Вы будете использовать лебедку, мы рекомендуем дополнительно приобрести:
шакл - для надежного соединения и закрепления, тросов, строп, а также цепей.
блок - позволяет увеличить тяговое усилие лебедки почти в 2 раза;
корозащитная стропа - для защиты от повреждений коры дерева, за которое Вы будете цеплять трос, но и сам трос меньше изнашивается при контакте с зацепляемым объектом.

Шноркель - для преодоления водных преград, незаменимая вещь для преодоления водных преград, без нее не обойдется ни один настоящий экстримал или рыбак.

Универсальные багажники для всех моделей внедорожников, грузоподъемностью около 500 кг, позволят Вам взять с собой в дорогу все необходимые вещи для комфортного отдыха на природе.

Лифт-комплекты – позволяют приподнимать автомобиль над дорогой, с целью установки колес большего диаметра, что позволят увеличить проходимость внедорожника.

Все устанавливаемое нами оборудование выполнено из лучшей стали, имеет специальный безопасный крепеж и прошло неоднократные краш-тесты в конструкторских бюро.

Сделаете автомобиль, для которого не существует преград!

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû