пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Дуги безопасности

Установка дуг безопасности, порогов, кенгуринов...

     Первые внедорожники проектировались для армейских нужд и предназначены были выполнять военные цели. Тогда выдвигались к ним только одни условия – проходимость и выносливость. Со временем они стали популярны среди автолюбителей и внешний вид кардинально преобразился – исчезли угловатые формы, однообразный защитный цвет сменился на красивое лакокрасочное покрытие, наиболее популярные черные и серебристые. А защитное навесное оборудование за ненадобностью в городских условиях было снято или заменено на декоративные пластмассовые изделия. Такие джипы получи прозвище– «паркетники», что дословно означает - предназначенные ездить по паркету, из внедорожников они превратились в городские машины.

     Но мужские увлечения никто еще не запрещал и не отменял тут и на охоту или на рыбалку хочется выехать, а кузов машины можно повредить о камень или сваленное дерево. Не стоит забывать также о городской езде, где риск получить вмятину или попасть в аварию с каждым днем все выше. Конечно, многих владельцев не устраивает такое положение вещей, и хотят установить на свой внедорожник надежную защиту.

     Стоит заметить, что удачно подобранные дуги, пороги и фаркопы не только будут выполнять защитную роль, но и станут отличными элементами тюнинга. Например, на стальную дугу можно установить дополнительные фары, а дефлекторы выполненные в металлическом цвете смотрятся оригинально на фоне черного автомобиля.

     Для владельцев внедорожников мы предлагаем установку различного защитного навесного оборудования: кенгурины, пороги, дефлектора и фаркопы. Стоить заметить, что у нас Вы найдете продукцию лучших европейских производителей:

Antec, Cobra, EGR, Tal and Hadas, Husky liner, Misutonida, Schiessler, SEKO и др. Все оборудование соответствует строгим зарубежным стандартам безопасности, прошло успешно многочисленные краш-тесты и крепится только к штатным местам, что актуально, когда автомобиль на гарантии.

     Дуги или кенгурины – деталь, устанавливая спереди, выполненная из стальных труб способная придать индивидуальный стиль любому внедорожнику и при этом максимально свести к минимуму повреждения.

     Термин «кенгурин» дали австралийские фермеры, они устанавливали на капот калитку и отпугивали назойливых кенгуру, нередко такие приспособления уберегали автомобиль от повреждений. В наши дни «кенгурины» приобрели совсем другие очертания, но и стали защищать значительно лучше.

В дополнение к дугам можно заказать установку альтернативной оптики или освещения, что положительным образом скажется на безопасности езды в ночное время, да и сам вид Вашего внедорожника станет солиднее.

     Пороги – крепятся снизу по бокам автомобиля, выполнены из идеально отполированных нержавеющих труб, обеспечивают защиту порогов автомобиля во время езды по пересеченной местности. Пороги предоставляют дополнительные удобства пассажирам во время посадки в автомобиль. В зависимости от форм и дизайна могут придавать внедорожнику более спортивный или динамичный вид.

     Защита картера – незаменимая вещь для любителей активного отдыха, позволяет надежно защитить масляный поддон двигателя Вашего автомобиля от наездов на камни, старые пни и колоды.

     Дефлектор – защитное навесное оборудование, устанавливаемое на боковые окна, капот, и двери с целью предотвращения механических повреждений. Также является прекрасным элементом тюнинга, который поможет сделать Ваш автомобиль индивидуальным.

     Фаркоп - устройство шарового типа, при помощи которого производится буксировка прицепов или других транспортных средств. С помощью его Вы можете буксировать грузов весом до 3,5 т. Установка фаркопа выполняется в соответствии с установленнями стандартами, что обеспечивает безопасность эксплуатации.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû