пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Колесные диски

Легкосплавные, литые и кованые автомобильные диски...

     Как и человек старается подобрать для себя туфли нужного цвета и формы под костюм, так и автомобиль нуждается в красивых колесных дисках. Кроме внешнего вида к колесным дискам выдвигаются ряд технических требований. Первое это нормально вести себя на дороге в штатном режиме и переносить без проблем «пиковые» нагрузки. Второе иметь низкую массу, что положительным образом сказывается на плавности хода автомобиля, его управляемости и динамичности.

В нашем автоцентре Вы сможете приобрести на выбор литые или кованые колеса.

     Литые легкосплавные диски – отличаются высокой прочностью, что позволяет существенно снизить вес и производить их любой формы и дизайна. Если рассматривать c точки зрения эксплуатации, то они обладают высокой устойчивостью к коррозии, что гарантирует сохранность безупречного внешнего вида на протяжении многих лет.

     Вы сможете легко выбрать понравившиеся литые диски к Вашему автомобилю в нашем магазине от известных зарубежных производителей: AEZ, Artec, Fondmetal, Rondell, Shaper и др. 

     Кованные диски - имеют очень высокие показатели прочности и надежности. При получении сильных ударов они не трескаются, а сминаются, что гарантирует безопасность езды на автомобиле, ведь не зря их используют все спортивные гоночные автомобили. Единственными минусами кованных магниевых колес является высокая цена, и то, что технология ковки не может обеспечить всевозможный дизайн. 

     Мы предлагаем для спортсменов и людей, любящих скоростную езду только лучшие кованные магниевые диски от мировых производителей Donz, Diablo, Dvinci, Zinik, Baccarat, Mazzi, Veloche и «Всмпо», в том числе Авиатехнологии.

     Хромированные диски - безупречно выглядят на любой машине и сочетают в себе элегантность и спортивный стиль. Как правило, основой для них служат литые или кованые колесные автомобильные диски, которые хромированные по специальной технологии. У нас вы сможете подобрать себе хромированные диски диаметром от 16-ти и до 28 радиусов.

     Диски с золотым покрытием – нанесение позолоты на диски Вашего автомобиля в 10 микрон. Шикарный внешний вид автомобиля будет не только эксклюзивным, но и подчеркнет Ваше благосостояние. 

     Диски с инкрустацией кристаллами сваровски - здесь название говорит само за себя, такие диски идеально подходит для дорогих автомобилей принадлежащих звездам эстрады, кино.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû