пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Наклейки на автомобиль

Сделайте Ваш автомобиль неповторимым....

     Большинство автолюбителей много времени уделяют внешнему виду своего автомобиля, стараются внести хоть какое-то разнообразие в стандартный конвейерный вид. Зачастую устанавливают самостоятельно пластмассовые воздухозаборники, накладки на фары, меняют дворники, но вот на этом, пожалуй, и заканчивается весь внешний тюнинг. Только единицы отдают свой автомобиль профессионалам для установки аэродинамических обвесов, спойлеров, замены штатной оптики и нанесения аэрографии. Такие нововведения стоят немалых денег и далеко не все могут позволить себе расходы сравнимые порой с половиной стоимости машины. С другой стороны при желании возвратить заводской вид своего автомобиля будет очень проблематично.

     Но что же делать, если легкий тюнинг не устраивает, а в силу тех или иных причин от кардинального изменения облика автомашины вынуждены отказаться? Не стоит огорчаться, уже давно есть способ сделать намного красивее свой автомобиль с помощью специальных наклеек.

Технология изготовления автомобильных наклеек состоит из 2 основных этапов:
- составление и нанесение изображений на виниловую пленку;
- вырезание плоттером контуров будущей аппликации. 

     Другими словами, это очень напоминает аэрографию, по желанию владельца автомобиля можно всегда разработать эксклюзивную наклейку с учетом размера и формы кузова автомобиля. Это может быть молния, рассекающая автомобиль или хищный зверь – фантазия здесь не сковывается никакими рамками. У нас опытные дизайнеры смогут всегда подчеркнуть лучшие черты машины и визуально сгладить некоторые недоработки конструкторов.

     Если сравнивать автомобильные наклейки с аэрографией, то они имеют ряд преимуществ:
- значительно меньшая стоимость;
- время переноса изображения от нескольких минут до пару часов, в зависимости от сложности рисунка;
- легко устранить механические повреждения;
- без затрат денег и времени можно в любой момент вернуть первоначальный вид автомобиля;
- не требуют постоянного ухода.

Также, автонаклейки – это идеальное решение для демонстрации рекламы на автотранспорте.

    Наше оборудование позволяет изготовлять наклейки для всех крупно габаритных транспортных средств. По исследованию маркетологов данный вид рекламы эффективен, особенно если компания достаточно крупная и имеет свой собственный автомобильный парк.

     Проявление фирменного стиля во всем - будь-то спецодежда с логотипом компании или специально оформленный автомобиль, способствует росту доверия к фирме.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû