пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Ремонт АКПП

Ремонт и обслуживание автоматических коробок передач...

     Большинство дорогих автомобилей оснащены автоматической коробкой переключения передач (АКПП), такие машины намного проще в управлении, но имеют более сложную конструкцию. По этой причине АККП сложнее в диагностике, а сам ремонт получается более дорогостоящим.

     Если возникли посторонние шумы или усилилась вибрация в трансмиссии, незамедлительно обращайтесь в автосервис.

     Своевременно выполненная диагностика АКПП в большинстве случаев позволяет предупредить негативные последствия. Наш автоцентр MAD предлагает услуги по диагностике, ремонту АКПП и вариаторов легковых автомобилей ведущих производителей Европы, Америки и Японии.

     Все работы выполняются  на специальных компьютерных стендах квалифицированными специалистами, с инженерным образованием. Прежде чем приступить к ремонту АКПП, работники определят возможные неисправности и способы их устранения. В случае выявлении неисправности на ранней стадии, в большинстве случаев поломку можно устранить без полного демонтажа АКПП.

     При ремонте автоматической коробки переключения передач мы используем оригинальные запасные части, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию автомобиля. Гарантия на ремонт АКПП в нашем автоцентре составляет 6 месяцев или 10000 км пробега. Как показывает статистика, коробки передач выходят из строя по причине неправильной их эксплуатации. Если Вы не хотите вникать во все нюансы ремонта, то нужно знать хотя бы причину поломки АКПП. Наши инженера посоветуют, как эксплуатировать Ваш автомобиль, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû