пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Партнеры и клиенты

Клиенты и партнеры студии аэрографии exstudio.ru

      Успешная деятельность любой компании зависит во многом от надежных партнеров, в этом eXstudio не исключение. За годы своей работы мы неоднократно в трудную минуту убеждались в правильности выбора наших деловых партнеров.

     Мы постоянно предлагаем нашим деловым партнерам и клиентам выгодное сотрудничество на паритетных условиях. Это могут быть услуги рекламного характера, освещающие деятельность нашей компании, торговые отношения по закупке оборудования и расходных материалов для аэрографии и т.д.

     Со своей стороны мы предоставляем партнерам рекламное место на нашем вебсайте, оказываем услуги со скидкой по: нанесению аэрографии на выбранную поверхность, изготовлению рекламных трафаретов и оформлению витрин; у нас Вы сможете также заказать услуги шелкографии и плоттерной резки.  Если у Вас есть идеи относительно тесного и взаимовыгодного сотрудничества обязательно свяжитесь с нами!

 

Интернет магазин Torgus | Мобильные телефоны, Apple, планшеты, ноутбуки, фототехника, телевизоры - Torgus  -  http://www.torgus.com.ua/ru/

 

Форум аэрография для всех!

 Форум для всех художников аэрографии. Аэрография для всех!

http://www.unrealtech.ru/ 
 

Моддинг Лаборатория моддинга – один из самых крупных сайтов о моддинге в Украине. На сайте Вы найдёте множество работ по усовершенствованию своего пк, ноутбука либо любимого девайса.

http://www.labmod.kiev.ua/

 

Радио Вконтакте

      Радио "Вконтакте" одна из крупнейших и динамично развивающихся, на сегодняшний день российских радиостанций Интернета, успевшая за год войти в тройку лучших интернет-радиостанций по версии премии "Osravers.com Music Awards 2008", и разрастись до крупного коллектива, включающего в себя, профессионалов различных уровней из разных городов нашей страны.
www.radiovkontakte.ru

 

Bork Industrial

      Сегодня BORK — один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт. 
 www.bork.ru 

Аэрография на ноутбуке по мотивам Леонардо да Винчи

Портрет в технике аэрографии

Аэрография Mazda3

Аэрография на ноутбуке Toshiba

Аэрографическая роспись ноутбука MacBook Pro

eXstudio | Аэрография и роспись интереьера

Аниме в технике аэрографии

Аэрография на автомобиле Mazda CX7 - Sakura

eXstudio | Аэрография на автобусе - "Мицва Мобиль"

eXstudio | Аэрография мото BMW K 1200 LT

Аэрография Nissan Armada - Камуляж

Аэрография на автомобиле Mercedes CL215 - Космос

Аэрография на Прицепе - Россия EBK 50

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû